График приема избирателей

Одномандатный избирательный округ №1

Хасанова Елена Васильевна

Место приема:
п. Гумбейский ул.Садовая 18а
Время приема:
Первый и третий понедельник месяца с 13-00 до 15-00 ч

 

Одномандатный избирательный округ №2

Сулейманов Болат Хамзинович

Место приема:
п. Аблязово ул.Уральская 17
Время приема:
Первое и третье воскресенье месяца с 17-00 до 18-00

 

Одномандатный избирательный округ №3

Клопот Александр Александрович

Место приема:
с. Агаповка ул.Пролетарская 38а
Время приема:
Первая и третья пятница месяца с 14-00 до 15-00

 

Одномандатный избирательный округ №4

Бурамбаев Фазыл Туребекович

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Первая и третья среда месяца с 17-00 до 18-00

 

Одномандатный избирательный округ №5

Некрасов Сергей Николаевич

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Вторая и четвертая среда месяца с 15-00 до 17-00

 

Одномандатный избирательный округ №6

Пятин Александр Евгеньевич

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Второй и четвертый вторник месяца с 16-00 до 18-00

 

Одномандатный избирательный округ №7

Манторов Вадим Владимирович

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Второй и четвертый понедельник месяца с 13-00 до 14-00

 

Одномандатный избирательный округ №8

Коренюгин Андрей Николаевич

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Первый и третий Понедельник месяца с 16-00 до 17-00

 

Одномандатный избирательный округ №9

Сисина Екатерина Анатольевна

Место приема:
с.Агаповка ул.Пролетарская 54, здание школы №1
Время приема:
Первая и третья среда месяца с 15-00 до 17-00

 

Одномандатный избирательный округ №10

Маслов Алексей Викторович

Место приема:
с.Агаповка ул.Пролетарская 40, офис Райпотребсоюза
Время приема:
Первый и четвертый вторник месяца с 12-00 до 14-00

 

Одномандатный избирательный округ №11

Стрижкова Лариса Геннадьевна

Место приема:
с.Агаповка ул.Рабочая 34, каб.214
Время приема:
Второй и четвертый понедельник месяца с 14-00 до 16-00

 

Одномандатный избирательный округ №12

Гиниятуллин Дим Рафикович

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Первый и третий вторник месяца с 15-00 до 17-00

 

Одномандатный избирательный округ №13

Князева Ирина Ивановна

Место приема:
с.Агаповка ул.Школьная 47а
Время приема:
Первый и третий четверг месяца с 13-00 до 14-00

 

Одномандатный избирательный округ №14

Карнаухов Михаил Владимирович

Место приема:
с.Агаповка ул.Октябрьская 27/2, 2 этаж
Время приема:
Первый и третий четверг месяца с 13-00 до 15-00